Main :: Sign Up :: Login :: RSS
[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Форум » Работай и Зарабатывай » Работай и Зарабатывай » Интернет магазин футболок
Интернет магазин футболок
МишаDate: Tuesday, 01.03.2011, 21:49 | Message # 1
Генерал-майор
Group: Администраторы
Messages: 300
Awards: 0
Reputation: 0
Status: Offline
Заработок в интернете без вложений уже сегодня

Все действительно просто. При желании, с Вашей стороны, уже через 5 минут можете начать свой Интернет-бизнес.Для того, чтобы облегчить Вам задачу, мы предлагаем Вам ознакомится с первыми шагами интернет-предпринимателя.

Первое, что Вам даст быстрый результат:

Расскажите своим друзьям и знакомым о магазине PRIKID.

Используйте при этом все доступные современные средства коммуникации: ICQ, E-mail, Skype, Одноклассники, или любой удобный способ связи.

ВНИМАНИЕ! Не забудьте, что Вы даете адрес PRIKID c Вашим Партнерским идентификатором.

Чтобы получить Партнерский идентификатор – зарегистрируйтесь в Партнерской программе и зайдите в свой аккаунт.
На стартовой странице находится Ваша Стандартная партнерская ссылка – только её и стоит давать знакомым. Вы рекомендуете определенный товар, который обеспечивает Вам заработок в интернете без вложений, при этом можете не беспокоиться – для Ваших друзей стоимость товара остается неизменной, нет никакой разницы, будут они покупать напрямую или через Вашу партнерскую ссылку! В результате: они получают качественный товар, а Вы – дополнительный заработок.
Если Вы хотите, можете дать ссылку на конкретный товар, который контекстно соответствует Вашему Живому Журналу или Вашей группе vkontakte.ru? А может, вы сообщите о новинках PRIKID с одновременно всем с помощью Твиттера? Как получить ссылку на конкретный товар смотрите здесь.

Итак, первый шаг, чтобы получить дополнительный заработок в интернете, сделан!

Второй способ также прост и эффективен

Допустим, на минутку, Вы являетесь поклонником определенного сериала или компьютерной игры. Поразмыслите, на каких форумах, в каких группах Вы можете поместить свою ссылку, чтобы эта ссылка заинтересовала других фанатов.

Удачная ссылка, единожды Вами добавленная, может годами приносить Вам доход.
Заработок в интернете без вложений, конечно же, существует. Но, не сделав денежных вложений, просто необходимо сделать незначительные временные вложения, которые обернутся впоследствии приличным потоком средств.
Совет!
Изучите каталог магазина. Для начала, определите для себя товар, который Вам симпатичен. Подумайте, где "водятся" такие же заинтересованные потенциальные покупатели. Вспомните все известные блоги, сообщества, статьи, где Вы активно участвовали или можете участвовать и просто добавьте ссылку. Конечно, будет эффективнее, если Вы её добавите вместе с интересным сопроводительным постом (сообщением).

Чем больше эффективных ссылок – тем больший дополнительный заработок Вы получите! Эффективная ссылка - это ссылка, которую не удалит модератор форума, автор статьи или блога. Эта ссылка, которая будет интересна и полезна читателям конкретной статьи или участникам определенного форума. Для Вас же эта ссылка и дополнительный заработок в интернете могут считаться синонимами.

Третий простой способ - это использовать, ранее созданный Вами, блог или интернет-дневник для продвижения определенного товара от PRIKID или определенной группы товара. Возможно, Вы давно хотели создать свою страничку и чувствуете в себе бурлящую силу создать таковую? Так почему бы не оптимизировать ее на дополнительный заработок?

Заметим, что это очень просто. Используйте один из приведенных ниже популярных бесплатных сервисов.

Сервисы для блогинга и микроблогинга:
blogger.com; www.livejournal.ru; narod.yandex.ru; www.blox.ua; blog.i.ua; blog.meta.ua; my.uablog.info; eto-ya.com; www.liveinternet.ru; blog.from-ua.com; www.diary.ru; blog.ru; twitter.com; blogs.mail.ru; mblogi.qip.ru;
rutvit.ru; my.ya.ru; zizl.ru; juick.com; twigler.ru и многие другие...

Определитесь с товаром, который Вам интересно продвигать с помощью блога. Выбирайте из любого раздела. Эффективность блога зависит от того, насколько выбранный Вами товар для продвижения, совпадает с тематикой сайта или блога. Чем интереснее будет Ваш блог, тем более значительным будет дополнительный заработок.

Оптимизируйте содержание и установки блога. Добавьте то, что касается товаров в теги и описание блога. Это может быть так: футболки, прикольные майки, модная одежда, подарки и прочее). Блог будет эффективен, если будет не просто «рекламной доской».
Если Вы будите писать (постить) о том, что Вас волнует и трогает, то, о чем Вам любопытно узнать мнение читателей – тогда это будет интересно и тем, кто посетит Ваш ресурс. В таком случае существует большая вероятность, что Вас услышат и процитируют другие блоггеры, что приведет новых посетителей по вашей партнерской ссылке. Именно так дополнительный заработок и увлечение становятся единым целым!
Активно пользуйтесь блогами и социальными сетями для привлечения покупателей. Донесите с помощью них информацию о товарах. Систематически публикуйте сообщения. Поддерживайте общение с сообществом людей, интересующихся темой близкой к товару, который Вы выбрали для продвижения. Ежедневно информируйте про обновление ассортимента. Активно интересуйтесь мнением читателей Вашего ресурса. Превращайте наблюдателей в почитателей, инициируйте обсуждения, добавляйте фото товара. Так, наслаждаясь общением, Вы будете получать дополнительный заработок.
Не пропускайте ни одно активное обсуждение в блогах других пользователей, где Вы к месту, сможете упомянуть продвигаемый товар. Системно используйте сервисы: ВКонтакте, Livejournal, Twitter, Facebook, Liveinternet, Diary.ru, Myspace, Ya.ru, Одноклассники, Блоги Mail.ru . Многие сообщества позволяют публиковать сообщения «по теме». Найдите те, сообщества, которые напрямую или косвенно связаны с содержанием продвигаемых Вами товаров. Внимание! Читайте и уважайте правила сообществ! Не занимайтесь распространением спама.
Пробуйте разные варианты. Участвуйте в обсуждениях и группах, которые популярны в выбранном Вами сервисе для блогинга. Вы можете создать любое количество блогов или сайтов – и Ваш дополнительный заработок будет пропорционален количеству и качеству!
Давайте сделаем так, чтобы Ваш ресурс начал приносить Вам деньги. PRIKID постарается помочь Вам!
Итого:

Вы можете: поместить ссылку на Вашем сайте. Это может быть, как общая партнерская ссылка на абсолютно всех страницах сайта или ссылка на любой товар или раздел.

Список ссылок и готовый код для размещения можете посмотреть в Вашем партнерском интерфейсе в разделе «Инструменты», в меню «Баннеры и ссылки»
Разместить на Вашем сайте, блоге и т.д. любой из предоставленных нами баннеров.

Для того, чтобы осуществить эту нехитрую операцию, используйте код, доступный в разделе «Инструменты», в меню «Баннеры и ссылки» в Вашем партнерском интерфейсе.

Не забывайте, что лень-матушка - одна из ваших кормилиц, в том случае, если Вы решите просто привлекать партнеров в нашу программу, чтобы всей черной работой занимались они. Так, постепенно строя заработок в интернете без вложений, вы можете превратить его в успешный бизнес. Партнерская программа PRIKID даёт Вам возможность получать 10% от заработка привлеченных партнеров.
Если у Вас есть друзья, которых интересует дополнительный заработок в интернете, – просто дайте им ссылку на нашу партнерскую программу с Вашим партнерским идентификатором и получайте деньги, без лишней мороки!

регистрация для работы в магазине футболок

 
Форум » Работай и Зарабатывай » Работай и Зарабатывай » Интернет магазин футболок
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: