Main :: Sign Up :: Login :: RSS
[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Форум » GAME » GAME - ИГРЫ » Новые игры от Alawar - New Game Alawar 2011
Новые игры от Alawar - New Game Alawar 2011
МишаDate: Monday, 28.02.2011, 04:01 | Message # 1
Генерал-майор
Group: Администраторы
Messages: 300
Awards: 0
Reputation: 0
Status: Offline

Название: Новые игры от Alawar ( 24.02.2011/RUS )
Год выхода: 24 Февраля 2011
Жанр: Смешанные жанры
Разработчик: Merry Pen, Vendel Games & Big Fish Games, Aliasworlds
Выпущено: Alawar Entertainment
Язык: Русский
Лекарство: Присутствует

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1Ghz
Память: 512 МБ
Видеокарта: 64 МБ
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на ЖД: 965 МБ
DVD-привод:не требуется
Размер файла: 338.11 Mb

Установка:
1. Установить игры соответствующими файлами .exe
2. В конце установки убрать галочку с "Запустить игру"
3. Запускаем файл alacwer.exe и жмем на кнопку с многоточием.
4. В открывшемся окне нам нужно указать путь к исполняемому файлу (расширение .exe) игры и нажать на кнопку "Открыть".
5. После этого в окне лекарства появляется сообщение File wrapped! Теперь нажимаем кнопку Activate.
6. После этого появится сообщение Activate OK, возвещающее об удачном завершении лечения. Нам остается только закрыть это окно и запустить игру с ярлыка на рабочем столе. Приятной игры!

Список игр:
Племя ацтеков. Новая земля
Настоящий индеец должен построить вигвам. А еще — лесопилку, каменоломню, шахту для добычи руды и многое другое. Он должен охотиться, ловить рыбу и разводить домашних животных. Разбираться в земледелии, выращивать кукурузу на поле и вкусные фрукты в саду. Защищать свои ресурсы и налаживать торговлю с соседними племенами. Научитесь всему этому вместе с забавными и трудолюбивыми ацтеками — и вы сможете превратить их земли в богатую и процветающую страну!

В каждой локации вам нужно будет отремонтировать поврежденные строения, построить новые здания на свободных участках и накопить необходимое количество ресурсов — древесины, железной руды, продовольствия. В правом верхнем углу экрана есть кнопка с вопросом. Если ее нажать, то появится список полезных советов по прохождению игры. Главное — не забывайте о том, что у ваших маленьких друзей всегда должна быть еда и крыша над головой.

Эта необычная бизнес-игра понравится всем, кто любит играть в строительство. Развивайте одно за другим индейские поселения, чтобы добиться успеха! Создайте собственную цивилизацию!

Любовная история. Проклятие
Станьте героем любимой с детства сказочной истории про спящую красавицу. Помогите принцу снять колдовские чары с зачарованного королевства и познать смысл странных снов. Будьте внимательны к жителям чудесной страны, выполняйте их просьбы и отыщите все необходимые им предметы.

Собирайте упавшие листочки волшебного клена, чтобы успеть разбудить спящую красавицу до того, как дерево потеряет последний лист. Волнение и страх переполняют принца, но он не зря выбрал этот путь, и вы способны ему помочь. Расколдовав жилища кузнеца, рыбака и сторожа, вы сможете приблизиться к цели.

Выбирайте подходящий для вас уровень сложности и начинайте путешествие. Собирайте предметы, решайте интересные головоломки и квестовые задачки. Верните королевству и его обитателям прежнюю беззаботную жизнь, пение соловья и божественную стряпню придворной кухарки. Все в ваших руках

Реальная ферма
Вы стали главным героем телешоу, но ваши обязанности несколько необычны. Вместо микрофона вы вооружитесь лопатой и лейкой, чтобы выращивать клубнику, поливать овощи и заготавливать свежие продукты целыми ящиками. Покажите настоящий класс и станьте лучшим бизнес-огородником в округе!

Следите за порядком на вашем участке, вовремя поливайте грядки, кормите животных и ремонтируйте неисправные машины для производства попкорна, йогурта и других продуктов. За свое трудолюбие вы сможете получить ценные награды, которые будут греть вам душу и храниться в специальной комнате.

Не пугайтесь, если ночью к вам проберутся воры: организаторы шоу просто решили добавить адреналина в вашу работу. А если бесконечная уборка урожая несколько утомит вас, поиграйте в забавную игру "Веселый фермер". Чем больше одинаковых объектов вы захватите своим лассо, тем больше денег заработаете.

DOWNLOAD

ИЛИ

DOWNLOAD

 
Форум » GAME » GAME - ИГРЫ » Новые игры от Alawar - New Game Alawar 2011
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: